Вентилятор NF-A6x25, отличающийся передовыми аэродинамическими решениями, такими как каналы ускорения потока и рама AAO от Noctua, представляет собой высокоэффективный, высококачественный и тихий вентилятор размером 60x25 мм. Версия с ШИМ-управлением оснащена специально разработанной Noctua микросхемой NE-FD1 для полностью автоматического управления скоростью через 4-контактные разъемы и поставляется с адаптером для снижения уровня шума, позволяющим уменьшить максимальную скорость при ШИМ-управлении с 3000 до 2300 об/мин. Исключительная плавность работы, подшипник SSO2 и проверенное высокое качество Noctua делают его лучшим выбором для самых требовательных задач.
Рамка ААОРамки вентиляторов Noctua ААО (Advanced Acoustic Optimisation) оснащены встроенными антивибрационными прокладками, а также фирменной ступенчатой конструкцией входного отверстия и микроструктурой внутренней поверхности, что дополнительно повышает эффективность вентилятора с точки зрения соотношения производительности и уровня шума.
Подшипник SSO2В кулере используется усовершенствованный подшипник SSO второго поколения от Noctua, известный и проверенный временем. Благодаря технологии SSO2 задний магнит расположен ближе к оси, что обеспечивает еще лучшую стабилизацию, точность и долговечность.
Уменьшенный размер ступицы двигателяБлагодаря обтекаемой, компактной конструкции двигателя, ступица двигателя NF-А6х25 меньше, чем у обычных 6-сантиметровых вентиляторов. Это позволяет увеличить площадь лопастей и, следовательно, способствует превосходной производительности NF-А6х25 по созданию воздушного потока и созданию давления.
Каналы ускорения потокаРабочее колесо NF-А6х25 оснащено каналами ускорения потока на стороне всасывания. Ускоряя поток воздуха в критически важных областях внешних лопаток, эта мера уменьшает отрыв потока на стороне всасывания, что приводит к повышению эффективности и снижению вихревого шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Диаметр вентилятора | 60 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 17.19 |
| Время безотказной работы | 150000 г |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 60 x 60 x 25 мм |
| Регулировка оборотов | PWM |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Тип подшипника | SSO2 (самостабилизирующийся гидродинамический масляного давления 2-го поколения) |
| Тип системы охлаждения | воздушное охлаждение (кулер) |
| Уровень шума | 13.7-19.3 дБ |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 746 ₴






