Созданный для наилучшей совместимости с высокими модулями памяти и видеокартами Noctua NH-D15S является асимметричной одновентиляторной версией знаменитой флагманской модели NH-D15.
Благодаря своей асимметричной конструкции Noctua NH-D15S оставляет свободным верхний PCIE слот большинства uATX и ATX материнских плат. В то же время одновентиляторный дизайн и усеченные нижние ребра обеспечивают 100% совместимость с модулями памяти до 65 мм высотой включительно. Пользователи, у которых в корпусе достаточно места, смогут установить дополнительный 120 мм или круглый 140 мм вентилятор на переднюю грань охладителя и улучшить его производительность.
Снабженный профессиональной мультисокетной системой установки SecuFirm2, проверенной термопастой NT-H1, Noctua NH-D15S представляет собой законченное решение премиум класса, объединяющее производительность двухсекционного кулера с выдающейся совместимостью и гибкой возможностью апгрейда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время безотказной работы | 150000 ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 150 x 160 x 135 мм |
| Регулировка оборотов | PWM |
| Скорость вращения | 300 - 1500±10% об/мин об/мин |
| Сокет процессора | Socket 1150/1151/1155/1156, Socket 2011, Socket 2011-3, Socket 2066, Socket AM2(+)/AM3(+)/FM1/FM2(+), Socket AM4 |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Тип подшипника | SSO2 (самостабилизирующийся гидродинамический масляного давления 2-го поколения) |
| Тип системы охлаждения | воздушное охлаждение (кулер) |
| Уровень шума | 19.2-24.6 дБ |
- Цена: 4 321 ₴






