
Модуль памяти DDR4 16GB 2666MHz GoodRam (GR2666D464L19/16G)
5 476 ₴
- Готово к отправке
- Код: M126982
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль памяти DDR4 от Goodram являются инновационным решением построенным на основе новейших платформ Intel. Память GoodramDDR4 была разработана для самых требовательных пользователей, которые ожидают высокой производительности и стабильности.
Модули памяти типа DDR4 используются в компьютерах ПК, где требуется очень большая скорость передачи данных, большая емкость и низкое энергопотребление.
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 SDRAM |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Радиаторы на планках | Нет |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Эффективная пропускная способность | 21300 МБ/с |
| Схема таймингов памяти | CL19 |
| Количество планок | 1 |
| Назначение | Для настольных ПК |
| Буферизация | Небуферизированная (Unbuffered) |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | Нет (non-ECC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Напряжение питания | 1,2 В |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| CAS-задержка (CAS Latency) | CL19 |
| Объём памяти | 16GB |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 476 ₴
