
Накопитель SSD 480GB ADATA Ultimate SU630 2.5" SATAIII 3D QLC (ASU630SS-480GQ-R)
3 306 ₴
- Готово к отправке
- Код: M124076
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100.45 x 69.85 x 7 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Интерфейс подключения | SATA III |
| Контроллер | Maxiotek MAS0902A |
| Объём памяти | 480 Гб |
| Скорость записи | 450 МБ/с |
| Скорость чтения | 520 МБ/с |
| Тип SSD накопителя | Внутренний |
| Тип флеш-памяти NAND | 3D QLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
Информация для заказа
- Цена: 3 306 ₴



