
Блок питания Chieftec Proton BDF-600S 600W
3 369 ₴
- Готово к отправке
- Код: M125410
Блок питания CHIEFTEC 600W Proton (BDF-600S)
CHIEFTEC – мировой производитель первоклассных корпусов ПК, блоков питания и компьютерных комплектующих.
С момента своего основания в октябре 1994 года компания Arena Electronic GmbH, представляющая марку CHIEFTEC , входит в число ведущих предприятий компьютерной индустрии. Постоянные инновационные разработки, а также инвестиции в современное производственное оборудование по изготовлению десктопов, корпусов типа «башня и промышленных корпусов подчеркивают стремление к абсолютному лидерству. Многочисленные награды прошлых лет подтверждают данный факт также в отношении блоков питания и компьютерной периферии.
Блок питания CHIEFTEC 600W Proton (BDF-600S) – один из 3х новейших блоков питания с фиксированными кабелями, что входят в серию PROTON. Достоинством данной модели является самая современная схемотехника на основе DC-DC преобразователей, с одной мощной линией +12В на выходе. Данный БП позволяет значительно экономить э/энергию, а также повышает эффективность и стабильность питания установленных компонентов, что, в свою очередь, обеспечивает более длительный срок их службы. КПД блоков питания серии PROTON составляет >,85% (сертификат 80 PLUS BRONZE), тем самым выполняются все требования стандарта ENERGY STAR 5,0 и выше, как это и предусмотрено нормативами ЕС.
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность | 600 Вт |
| Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт | 2 |
| Тип | Компьютерный |
| Модульное подключение кабелей | Есть |
| Охлаждение | вентилятор |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA | 6 |
| Размеры, вес | 140 x 150 x 87 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Мощность | 600 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
- Цена: 3 369 ₴
