
Блок питания Chieftec Proton BDF-750C 750W
4 573 ₴
- Готово к отправке
- Код: M120753
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря передовой технологии преобразования питания DC-DC, серия PROTON обеспечивает повышенную энергоэффективность, отличную стабильность питания и увеличенный срок службы компонентов. Сертификация 80 PLUS BRONZE подтверждает, что эта серия разработана для стабильной работы с упором на энергосбережение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Вес | 1.9 кг |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество разъемов питания FDD | 1 |
| Количество разъемов питания HDD | 3 |
| Количество разъемов питания SATA | 6 |
| Мощность | 750 Вт |
| Подключение кабелей | модульное |
| Размеры | 160 x 150 x 86 мм |
| Разъемы доп. питания для видеокарт | 4x6+2pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Ток по линии +12 В 1 | 62.5 A |
| Ток по линии +3.3 В | 22 A |
| Ток по линии +5 В | 22 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 А |
| Ток по линии -12 В | 0.3 А |
Информация для заказа
- Цена: 4 573 ₴




