
Блок питания Chieftec Value APB-500B8 500W Bulk
1 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: M120752
Chieftec Value APB-500B8 500W Bulk
Модель APB-500B8 относится к новейшей и самой современной бюджетной серии блоков питания Chieftec Value, одной из лучших среди всех представленных решений на рынке по критериям цена / качество / эффективность. Блок обладает широким набором коннекторов и длинными родными кабелями, что упрощает сборку системы. Среди всего прочего, в нём присутствует тихий 120 мм вентилятор с термоконтролем, что позволяет ему не издавать лишнего шума даже при полной нагрузке системы и обеспечивать реальную выходную мощность. APB-500B8 сертифицирован по стандартам CE, CB TUV, EAC, имеет защиты UVP, OVP, SCP, OPP и является оптимальным выбором для недорогого домашнего или офисного ПК.
| Код товара | APB-500B8 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность | 500 Вт |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт | 1 |
| Тип | Компьютерный |
| Охлаждение | Вентилятор 120 мм |
| Тип разъема подключения к материнской плате | ATX 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4pin |
| Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт | 1x6+2pin |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA | 2\1\3 |
| Максимальные нагрузки | +3.3V / +5V / +12V 1 / +12V 2 / -12V / +5VSB 19A / 22A / 24A / 21A / 0.3A / 2.5A |
| Размеры, вес | 140 x 150 x 87 мм |
| Дополнительно | UVP (Защита от понижения напряжения в сети) OVP (Защита от повышения напряжения в сети) SCP (Защита от короткого замыкания) OPP (Защита от перегрузки) AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Вес | 1.22 кг |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Подключение кабелей | фиксированное |
| Размеры | 140 x 150 x 87 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
- Цена: 1 670 ₴

