Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Диаметр вентилятора | 40 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 6.9 |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 40 х 40 х 10 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Скорость вращения | 4500 ± 10% об/мин. об/мин |
| Тип коннектора | 3-pin |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB bearing) |
| Тип системы охлаждения | воздушное охлаждение (кулер) |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴

