
Видеокарта MSI GeForce GT 1030 Low Profile OC 2GB (GT 1030 2GHD4 LP OC)
4 935 ₴
- Готово к отправке
- Код: M119949
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной разъем DVI | Нет |
| Выходной разъем DisplayPort | 1 |
| Выходной разъем HDMI | 1 |
| Выходной разъем VGA | Нет |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Графический чип | GeForce GT 1030 |
| Интерфейс | PCI Express x16 |
| Минимальная рекомендованная мощность БП | 300 Вт |
| Объём памяти | 2GB |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Размеры видеокарты | 150 x 69 x 38 мм |
| Разрядность шины памяти | 64 bit |
| Разъем дополнительного питания | Нет |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Семейство графического процессора | NVidia GeForce |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип системы охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Частота памяти | 2100 МГц |
| Частота ядра GPU | 1189/1430 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 935 ₴




