
Блок питания CHIEFTEC iArena GPC-600S 600W
2 387 ₴
- Готово к отправке
- Код: M98485
Модель GPC-600S открывает обновленную серию блоков питания Chieftec NEW iArena с гарантированным КПД 80% в любом диапазоне нагрузок. Поставляется только в комплектации ОЕМ (без картонной коробки и кабеля питания), но при этом имеет очень привлекательное соотношение цена/качество, которое высоко оценили многие пользователи во всём мире как в домашнем, так и в корпоративном сегменте.
Во всех моделях серии NEW iArena, используются высококачественные hi-end компоненты, проверенные на надёжность и долговечность, а единая мощная линия +12 В позволяет уберечься от перегрузки и обеспечить более стабильное питание системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Вес | 1.5 кг |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество разъемов питания FDD | Нет |
| Количество разъемов питания HDD | 2 |
| Количество разъемов питания SATA | 6 |
| Мощность | 600 Вт |
| Подключение кабелей | фиксированное |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Разъемы доп. питания для видеокарт | 2х6+2pin |
| Сертификат 80 PLUS | Standard |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Ток по линии +12 В 1 | 45 А |
| Ток по линии +3.3 В | 22 A |
| Ток по линии +5 В | 22 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 А |
| Ток по линии -12 В | 0.3 А |
- Цена: 2 387 ₴


