Кулер для корпуса Titan TFD-6020M12Z — прекрасное решение для вентиляции корпуса вашего компьютера. Он имеет диаметр 60 мм и обеспечит надежную и стабильную работу ваших устройств. И к тому же, он гарантирует низкий уровень шума.
Titan TFD-6020M12Z обеспечит эффективное охлаждение корпуса, создавая при этом условия для стабильной и продуктивной работы всей системы. Эффективное охлаждение корпуса компьютера имеет немаловажное значение, так как в целом обеспечивает условия для стабильной и продуктивной работы всей системы. Обычно охлаждение корпуса организовывается при помощи вентиляторов, часто называемых кулерами. Стандартно один вентилятор, он же кулер, располагается на нижней передней панели и осуществляет вдув воздуха извне в корпус, второй вентилятор, расположенный вверху задней панели выдувает нагретый воздух из корпуса. Чем лучше вентиляция корпуса, тем холоднее компоненты и тем стабильнее работа компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Диаметр вентилятора | 60 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 60 х 60 х 20 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Скорость вращения | 4000 об/мин об/мин |
| Тип коннектора | 3-pin |
| Тип подшипника | Z-AXIS |
| Тип системы охлаждения | воздушное охлаждение (кулер) |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 229 ₴

