Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 2.2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество разъемов питания FDD | Нет |
| Количество разъемов питания HDD | 2 |
| Количество разъемов питания SATA | 2 |
| Мощность | 400 Вт |
| Подключение кабелей | фиксированное |
| Размеры | 140 x 85 x 150 мм |
| Разъемы доп. питания для видеокарт | Нет |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Ток по линии +12 В 1 | 24 A |
| Ток по линии +3.3 В | 14 А |
| Ток по линии +5 В | 20 А |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 А |
| Ток по линии -12 В | 0.5 А |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴






