Кулер для корпуса Titan TFD-5010M12Z — прекрасное решение для вентиляции корпуса вашего компьютера. Он имеет диаметр 50 мм и обеспечит надежную и стабильную работу ваших устройств. И к тому же, он гарантирует низкий уровень шума.
Titan TFD-5010M12Z обеспечит эффективное охлаждение корпуса, создавая при этом условия для стабильной и продуктивной работы всей системы. Эффективное охлаждение корпуса компьютера имеет немаловажное значение, так как в целом обеспечивает условия для стабильной и продуктивной работы всей системы. Обычно охлаждение корпуса организовывается при помощи вентиляторов, часто называемых кулерами. Стандартно один вентилятор, он же кулер, располагается на нижней передней панели и осуществляет вдув воздуха извне в корпус, второй вентилятор, расположенный вверху задней панели выдувает нагретый воздух из корпуса. Чем лучше вентиляция корпуса, тем холоднее компоненты и тем стабильнее работа компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Диаметр вентилятора | 50 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 8.63 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 50 х 50 х 10 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Скорость вращения | 4500 об/мин об/мин |
| Тип коннектора | 3-pin |
| Тип подшипника | скольжения c винтовой нарезкой (z-axis) |
| Тип системы охлаждения | воздушное охлаждение (кулер) |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 227 ₴


