- вентилятор для корпуса ПК
- 4-контактный разъем питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 32.5 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 80 х 80 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Скорость вращения | 2800 об/мин |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Тип подшипника | скольжения (sleeve bearing) |
| Тип системы охлаждения | воздушное охлаждение (кулер) |
| Уровень шума | 30.4 дБ |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴




