
Блок питания GameMax GM-500 500W Bulk
1 148 ₴
- Готово к отправке
- Код: M86988
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Вес | 1194 г кг |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество разъемов питания FDD | Нет |
| Количество разъемов питания HDD | Нет |
| Количество разъемов питания SATA | 3 |
| Мощность | 500 Вт |
| Подключение кабелей | фиксированное |
| Размеры | 150 x 140 x 86 мм |
| Разъемы доп. питания для видеокарт | 1x6pin |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Ток по линии +12 В 1 | 32 А |
| Ток по линии +3.3 В | 15 А |
| Ток по линии +5 В | 15 А |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 А |
| Ток по линии -12 В | 0.5 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴

