
Вентилятор CPU Deepcool GAMMA ARCHER (DP-MCAL-GA)
391 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92918
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Deepcool GAMMA ARCHER \ для процессора \ S775, S1150/1155/S1156, AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, S754, S939, S940 \ 120 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 301 г г |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 124x66x127 мм мм |
| Рассеиваемая мощность кулера для процессора | 95 Вт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Скорость вращения | 1600 об/мин об/мин |
| Сокет процессора | Socket 1150/1151/1155/1156, Socket 754, Socket 775, Socket 939, Socket 940, Socket AM2(+)/AM3(+)/FM1/FM2(+) |
| Тип коннектора | 3-pin |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB bearing) |
| Тип системы охлаждения | воздушное охлаждение (кулер) |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Цвет | черный/синий |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴





