-13%

Акустическая система F&D F380X
4 449 ₴
3 856 ₴
- Готово к отправке
- Код: M96795
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
F&D F380Х - настольная акустическая система с хорошим качеством звучания. Модель оснащена встроенным USB портом, Карт Ридером и Bluetooth-интерфейсом V4.0, для воспроизведения звука с внешних источников, а также встроенным FM приемником с памятью до 100 станций. Корпус колонок выполнен из черного матового пластика, а сабвуфер из толстого МДФ, что позволит не беспокоиться о царапинах. Высокое качество, классический стиль и беспрецедентно доступная цена делают F&D F380X настоящим фаворитом.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | FM тюнер с памятью до 100 станций, USB/SD ридер: SD / MMC / MS, подсветка |
| Комплект поставки | сабвуфер, сателлиты: 2 шт, сигнальный входной кабель (jack 3.5 mm на 2 RCA), инструкция по эксплуатации, пульт ДУ |
| Питание | от сети |
| Пульт управления | Да |
| Размеры сабвуфера | 198 х 269 х 295 мм |
| Размеры сателлитов | 115 x 104 х 176 мм |
| Суммарная выходная мощность | 54 Вт |
| Тип акустики | стационарные |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 30 - 20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 856 ₴






