
Видеокарта ASUS GeForce GT 730 2GB GDDR5 Silent LP (GT730-SL-2GD5-BRK)
4 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: M93212
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| GTIN | 4716659990390 |
| Выходной разъем DVI | 1 |
| Выходной разъем DisplayPort | Нет |
| Выходной разъем HDMI | 1 |
| Выходной разъем VGA | 1 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Графический чип | GeForce GT 730 |
| Интерфейс | PCI-Express |
| Минимальная рекомендованная мощность БП | 350 Вт |
| Объём памяти | 2GB |
| Поддержка DirectX | DirectX 11.1 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.4 |
| Размеры видеокарты | 137 x 69 x 39 мм |
| Разрядность шины памяти | 64 bit |
| Разъем дополнительного питания | Нет |
| Разъемы | DVI, HDMI, VGA (D-Sub) |
| Семейство графического процессора | NVidia GeForce |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Тип системы охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Частота памяти | 5010 МГц |
| Частота ядра GPU | 902 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 040 ₴




