| Gemix W-330 \ Гарнитура для компьютера \ проводные\ полноразмерные \ закрытые \ 32 Ом |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemix |
| Длина кабеля | 2.4 м |
| Тип крепления | Оголовье |
| Форма разъема | Прямой |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | гарнитура (с микрофоном) |
| Выходной штекер микрофона | mini Jack 3.5 mm |
| Диаметр динамиков | 40 мм |
| Дополнительные особенности | Регулируемое оголовье |
| Интерфейс подключения (разъем) | 3.5 мм mini jack |
| Количество излучателей в одном наушнике | 1 |
| Конструкция излучателя | динамические |
| Конструкция микрофона | вынесенный регулируемый |
| Максимальная входная мощность | 100 мВт |
| Направленность микрофона | всенаправленный |
| Питание наушников | Нет |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Складная конструкция | Нет |
| Сопротивление наушников | 32 Ом |
| Способ подключения | проводные |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип конструкции | полноразмерные |
| Тип магнита | неодимовый |
| Управление | Нет |
| Цвет | черный/оранжевый |
| Частотный диапазон | 20-20000 Гц |
| Частотный диапазон микрофона | 50-10000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -58 дБ |
| Чувствительность наушников | 103 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴




