
Блок питания Chieftec Smart GPS-600A8 600W
2 441 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75215
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Chieftec 600W GPS-600A8 / 600W / 1x120мм/ 80 PLUS нет |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество разъемов питания FDD | 1 |
| Количество разъемов питания HDD | 2 |
| Количество разъемов питания SATA | 4 |
| Мощность | 600 Вт |
| Подключение кабелей | фиксированное |
| Размеры | 140 x 150 x 87 мм мм |
| Разъемы доп. питания для видеокарт | 2х6+2pin |
| Сертификат 80 PLUS | Standard |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Ток по линии +12 В 1 | 46 А |
| Ток по линии +3.3 В | 20 А |
| Ток по линии +5 В | 20 А |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 А |
| Ток по линии -12 В | 0.3 А |
Информация для заказа
- Цена: 2 441 ₴


