
Блок питания Chieftec Smart GPS-500A8 500W
2 057 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36592
+380 (67) 539-72-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Chieftec 500W GPS-500A8 Smart / 500W / 1x120мм/ 80 PLUS нет |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество разъемов питания FDD | 1 |
| Количество разъемов питания HDD | 2 |
| Количество разъемов питания SATA | 3 |
| Мощность | 500 Вт |
| Подключение кабелей | фиксированное |
| Размеры | 150x140x87 мм |
| Разъемы доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Ток по линии +12 В 1 | 45 А |
| Ток по линии +3.3 В | 19 А |
| Ток по линии +5 В | 22 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 А |
| Ток по линии -12 В | 0.3 А |
Информация для заказа
- Цена: 2 057 ₴


